Коты - Воители!

Объявление

•••Это ролевая игра "Коты-Воители!"•••
[Состав Администрации]
Администратор - Звёздная Роса Модераторы - Звезда Смерти, Кровь, Полуночная Звезда
[Погода и Дата]

Дует северо-западный ветер, холодно, дождь, и дичи становится с каждым днём всё меньше...
[Игра]

Набор игроков открыт. Сейчас временное затишье, но это временно... Игроки и Администрация активно разрабатывают Сюжет!
[О рекламе]
Если вы пришли на наш форум только ради рекламы, то при обязательном выполнении правил рекламы вы можете дать код вашей рекламы в гостевой - мы выставим её в Разделе рекламы. Вы сможете в этом убедиться сами, так как раздел рекламы открыт Гостям для просмотра. Так же можно обменяться баннерами, опять же в гостевой. Все пользователи, зарегестрированные только для рекламы, будут удалены. (Если вы готовы работать с нами и дальше, то можете зайти под ником Реклама с паролем 55555)

[Полезные ссылки]
"Гостям!" (Читать далее)
Регистрация (Читать далее)
Списки Обитателей Леса (Читать далее)
Внимание! Набор Модераторов открыт! (Читать далее)
Поиск (Читать далее)
Отлучки (Читать далее)

[Важно!]
Тем, кто уже зарегестрировались ---> Не кидайте ролевую! Мы только открылись и надеемся на процветание!

[Мы]
Форум был создан 2008-10-03. Ограничения были сняты 2008-10-03. Мы надеемся на продолжение нашей деятельности в сети Интернет! Помогите нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители! » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Флуди-и-и-и-и-и-и-им)))

0

2

Муррррррррррр...

0

3

всем привет, хотя сегодня уже здоровались.

0

4

О чем по флЮдим?

0

5

вообще. форум - шикарно. выполнена огромная работа, осталось только сделать объяву, рекламу и сюжет. Я приятно удивлена действиями ЗР

0

6

я пошла, до завтра

0

7

Могу сделать основу рекламы, но без кода.Так и сделаю!

0

8

Звезда Смерти написал(а):

вообще. форум - шикарно. выполнена огромная работа, осталось только сделать объяву, рекламу и сюжет. Я приятно удивлена действиями ЗР

Спасибо) У меня уже готова табличка - делала её сегодня полутра) Реклама у меня обычно быстро идёт, но вы поправьте если что. А сюжет будет коллективный, хотя маленькую заготовку вчера я ужё сделала)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА АКТИВНОСТЬ!

0

9

Вот! Изменила фон, подправила темки (старые - чёрные кошки, новые - кошик с зелёненькой листвой), поставила вниз кошку (в шляпке! *)))), и для примера нацепила картинки (на "Важно" и "Регистрация"). Вот на счёт последнего есть сомнения... номально получилось? У меня есть картинки и для других форумов, просто нужно ли?

0

10

Люди, где вы??? О_о

0

11

Звёздная Роса
красиво, но картинки я ещё не видела, ща гляну

0

12

мне очеь нравится. Вот только, я думаю что следует или полностью поставить картинки. или не ставить вообще и просто сделать туда текст.

0

13

Звезда Смерти
Спасибо) И спасибо, что пришла сегодня) Ладно, я уберу со всех форумов картинки и создам табличку...)

0

14

Звёздная Роса
удачи))

0

15

Звезда Смерти
Спасибо! Как тебе табличка?)

0

16

Я сново здесь!) ВСЕМ ПРИВЕТ! Как у кого дела?)

0

17

Кто-нибудь вконтакте сидит?

0

18

[b]Звезда Смерти[u]
Я сижу!В контакте есть твой глашатай.Только ты только что ушла.

0

19

Меня ВКонтакте взломали( И весь профиль удалили(

0

20

Кровь
да!? добавяйся ко мне в друзья. я Leit ¤Дочь ночи¤ Niakris

0

21

Звезда Смерти
Ладно)

0

22

Звезда Смерти
Да я туды почти не захожу.А кто нить на mail.ru сидит?

ОФФ: вчера просто ради прикола зашел на сайт смешариков ( интересно было, где сидят наши дети?)Так оказалось что на сайт регуются дети которым уже давно за 12 вылетило...А вот хозяева тож интересные.Ети ЛоШаРы для детей 4-5 лет, а в таком возрасте никто за компом не сидит, а уж теиболее в инете.и какой толк?

0

23

Кровь
Мэйл - "Мой мир"? Я там вроде как есть...

0

24

Звёздная Роса
Кровь
Звезда Смерти

Всем привет!

0

25

Звёздная Роса
а ты там кто?

0

26

Лунный
привет. Присоединяйся к разговору. Ты вконтакте сидишь?

0

27

Звезда Смерти
Нет... а ты сидишь?)

0


Вы здесь » Коты - Воители! » Флуд » Флуд 1