Коты - Воители!

Объявление

•••Это ролевая игра "Коты-Воители!"•••
[Состав Администрации]
Администратор - Звёздная Роса Модераторы - Звезда Смерти, Кровь, Полуночная Звезда
[Погода и Дата]

Дует северо-западный ветер, холодно, дождь, и дичи становится с каждым днём всё меньше...
[Игра]

Набор игроков открыт. Сейчас временное затишье, но это временно... Игроки и Администрация активно разрабатывают Сюжет!
[О рекламе]
Если вы пришли на наш форум только ради рекламы, то при обязательном выполнении правил рекламы вы можете дать код вашей рекламы в гостевой - мы выставим её в Разделе рекламы. Вы сможете в этом убедиться сами, так как раздел рекламы открыт Гостям для просмотра. Так же можно обменяться баннерами, опять же в гостевой. Все пользователи, зарегестрированные только для рекламы, будут удалены. (Если вы готовы работать с нами и дальше, то можете зайти под ником Реклама с паролем 55555)

[Полезные ссылки]
"Гостям!" (Читать далее)
Регистрация (Читать далее)
Списки Обитателей Леса (Читать далее)
Внимание! Набор Модераторов открыт! (Читать далее)
Поиск (Читать далее)
Отлучки (Читать далее)

[Важно!]
Тем, кто уже зарегестрировались ---> Не кидайте ролевую! Мы только открылись и надеемся на процветание!

[Мы]
Форум был создан 2008-10-03. Ограничения были сняты 2008-10-03. Мы надеемся на продолжение нашей деятельности в сети Интернет! Помогите нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители! » Флуд » Психушка *Сходим с ума потихоньку хD*


Психушка *Сходим с ума потихоньку хD*

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

-я что, стою как огретый по голове, хотя на самом деле не огретый?Такс, либо я уже огретый твоей красотой, либо...Меня срочно надо огреть по БаШкЕ!!!- бежит к кувальде.Бьет себя по голове.Вот такое выражение лица: %-)

0

32

Перестань безоброзничать)

0

33

Встал как в армии.
-Есть!

0

34

*Всё. Окончательно умираю от смеха хDDD*

0

35

-АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Моя кошечка умирает!!!!!!!!!!!!!!!!!Где госпиталь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как званить в больницу!!!!!!!!!!!!!!Эх я зря училку не слушал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-носится по кругу.

0

36

Приоткрывает один глаз.
А что сказала твоя училка?

0

37

-Во втором классе она мну замучила своими контрошками и зубрилкой телефонных номеров пожарной, милиции, МЧС,  и т.д. и т.п.*продолжает носиться по комнате*

0

38

подходит к шкафу. Спокойно вытаскивает валерьянку, полная культурщина. Раз глоток-два... Литра валерьянки нет.
- Ну что? Ик. Будем-ик-с ума-ик-сходить?

0

39

-Такс, не хватает водочки!Сейчас принесу!*бежит в магазин и возвращается с 3 бутылками водки*

0

40

Облизнулась и деловита стала делить бытылки. кладёт к себе в сумку:
- Тебе
- Звёздное Реке
- Снова Крови...

быстр осмывается со всей вокой  в соседнюю палату

0

41

-ААААААААААААААА!ПОХИТИТЕЛИ!!!!!!!!!СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ВОДКУ УКРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Побежал за ней с автоматом.-И Я ЕЩЕ РАЗ ЖЕЛЕЮ ЧТО НЕ СЛУШАЛ УЧИЛКУ КОГДА ОНА ОБЪЯСНЯЛА КАК ЗВОНИТЬ В ПОЛИЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

ЗС оглянулась и быстро опрокинула в себя все тнри бутылки. Стало ещё веселее... Её зашатало.
- Ой какая палочка красявая... Из неё пузирики ик-ик-ик-ик вылетают?

0

43

-Ага!Уже один готов!Пойду еще принесу, только не водки, а спирита!Поеду к бубуле в деревню, там самагон какой то старикан делает!*и поехал, через 2 часа вернулся с тремя бочками*- теперь до утра гулять!

0

44

Урра!!! ЗС сделала вид что спряталась за бочкой и прокнув дырочки стала пить самогон. Бочки кончились очень быстро... Назюзюкавшаяся ЗС стала лезть обниматься с Кровью.
- А шата я нынога фьяная...

0

45

-О_о...Настойчивая девочка, обычно такие малькики.Кста!Где мой самагон?*выбежал на улицу**вернулся с подбитым глазом и пьяный*
-Все, я удолитворялся...Оооо...Какие у нас тут кошечки...Дамы!Штука не найдется?

0

46

- Фи, хмыкнула пьяненькая Звезда и отползла в близжайший угол...

0

47

-Ладн!Понял!Нет так нет!А я ШО?Я не ШО!Мну делать нечего...

0

48

- А музыку включить? - на минуту проснулась ЗС и снова заснула

0

49

-Врубай!а я за свечением!* выпругнул и снова вернулся с охапкой огромных лампочек и клубком проводов *
-Теперь подключить!

0

50

- А-ага. - зевнула ЗС и перевернулась на другой бок.

0

51

*носится с электри*
-Блина, где  здесь телефон техника-дауна?*роется в книге*
-Обана!А вот и он!*набирает номер*
-Эм, это технический?Ой, вы нам и нужны!Что?Да сам ты тупой!Я че звоню, у нас вечер намечается, а вот блин гадость!Для проводов нефига ничего нет.Воть и прошу помоч!Что?*в бешенстве кидает трубку*-даунированый даун!!!!

0

52

Сидит на скамейке возле стены.

0

53

*заметил Лунного*
мсл: тааак...- быстро "причесался", и подходит к коту.
-Эм...Молодой человек, вы часом не разбираетесь в проводах?

0


Вы здесь » Коты - Воители! » Флуд » Психушка *Сходим с ума потихоньку хD*