Коты - Воители!

Объявление

•••Это ролевая игра "Коты-Воители!"•••
[Состав Администрации]
Администратор - Звёздная Роса Модераторы - Звезда Смерти, Кровь, Полуночная Звезда
[Погода и Дата]

Дует северо-западный ветер, холодно, дождь, и дичи становится с каждым днём всё меньше...
[Игра]

Набор игроков открыт. Сейчас временное затишье, но это временно... Игроки и Администрация активно разрабатывают Сюжет!
[О рекламе]
Если вы пришли на наш форум только ради рекламы, то при обязательном выполнении правил рекламы вы можете дать код вашей рекламы в гостевой - мы выставим её в Разделе рекламы. Вы сможете в этом убедиться сами, так как раздел рекламы открыт Гостям для просмотра. Так же можно обменяться баннерами, опять же в гостевой. Все пользователи, зарегестрированные только для рекламы, будут удалены. (Если вы готовы работать с нами и дальше, то можете зайти под ником Реклама с паролем 55555)

[Полезные ссылки]
"Гостям!" (Читать далее)
Регистрация (Читать далее)
Списки Обитателей Леса (Читать далее)
Внимание! Набор Модераторов открыт! (Читать далее)
Поиск (Читать далее)
Отлучки (Читать далее)

[Важно!]
Тем, кто уже зарегестрировались ---> Не кидайте ролевую! Мы только открылись и надеемся на процветание!

[Мы]
Форум был создан 2008-10-03. Ограничения были сняты 2008-10-03. Мы надеемся на продолжение нашей деятельности в сети Интернет! Помогите нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители! » Флуд » Психушка *Сходим с ума потихоньку хD*


Психушка *Сходим с ума потихоньку хD*

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сходим с ума не заходя обратно!

0

2

*входит в психушку. В руках огромный шприц наполненый чем-то прозрачным*
- Ну кому тут плохо?

0

3

Пока-пока-покамушкам мы школу разберем
Учителя повесим,
А завуча прибьем!

ОФФ: девиз нашего класса, на уроках мы только об етом и думаем, а батанов у нас в классе нет.Сегоднь правда Ева блин выступила: Заткнулись все!Давайте хоть один раз приятное сделаем учительнице. - Ну класс протестовал, а потом согласился, а мы сдругом записочки пишем.Ну ета Ева заметила, подошла такая: может хватит, а?Она вернется а тут тишина!Вот и подарок!- я сквозь зубы: олбломаешься.- Ударило ей в голову написать нав доске : с днем учителя.И до неё даж не доперло, что училка  по возвращению прибьет их за изресованную доску.Короче все заткнули свои пищалки.Пока уительницы небыло мы успели сыграть в молчанку 5 раз.Первые 3 на обзывание остальные 2 на тысячу.Платить отказались.Да и некому.Вообщем день в школе прошел адом...

Отредактировано Кровь (2008-10-03 21:27:11)

0

4

Кровь
а мы пели на счене. ет ваще. мы узнали о том что поём. за час до концерта.

По пока-по ка- по камешкам мы школу разберём. Деректора поесим, учителя прибьём, учителя английского засунем в унитаз, пуская пуская поплавает английский водолаз, А завуча засадим, котрольную писать, а если не напишет, то надо расстрелять.  Учителя по химии засунем в кислоту - пускай пускай подумает как мучить учеников...

дальше не помню

Отредактировано Звезда Смерти (2008-10-03 21:28:20)

0

5

У-у-уууу...Ет ужасно!Представляю как вас мучила музыкалка!Не знаю как вас, а от нашего класса она не отстанет, пока не выучим и не споем так, что прям ах!Особенно если так мало до концерта.Поетому я к музыке не очень...

0

6

Звезда Смерти
Кровь

А у нас нет музыкалки! Правда раньше был урок "мызыки" в началке... звучало это так: "А теперь, дети, споём хором! Воробушкин может идти." Это мой друг был лучший в началке... его Лёшкой звали. Потом он свалил из школы. А через год оттуда ушла и я. Теперь я - гимназистка) У нас в той школе были танцы.. я их терпеть не могла! Представляете, детей лет 6-7 приучают к растяжке, надавливая на плечи (ну, стандартная стойка в шпагате - и на плечи)! Это ужасно. Я когда родителям тогда рассказывала, они в ужас пришли. Но свою гимназию я теперь не терплю, а люблю. Немного. Просто там учителя хорошие... не все, к остальны мы уже привыкли. У нас  7"в", так что мы самый шумный класс - набрали "самых-самых". Меня - я входные не очень сдала. А так учусь, стараюсь... но школу мы тоже подорвать мечтаем. Просто так, что бы было, тоесть не было хD

0

7

Заходит в психушку. Прыгает на люстру. Радостно орёт. Что?... А, ладно, не орёт. Просто качается. Нет, всё-таки орёт.
- ЙА СОЛНЫШКО!!! Я ЗАЙЧЕГ!!!

0

8

Застыл.Встал под люстру на которой орала Звездная Роса.Неотрывая глаз достает мобилу.Набирает телефон.Звонит:
-Але, ет пожарная?- получив ужасные проклятья в свой адрес бросает трубку.- ошибочка, не тудЫ попал...
Бросается к справочнику.
-Пожарная, пожарная...

0

9

ЭЙ! ТЫ КУДА, МОЙ ТИГР?
Спрыгивает с люстры на Кровь. Промахивается. Падает рядом. Вскакивает и сново напрыгивает на Кровь. Попала...
МУР!
Обняла Кровь и что-то сонно стала напевать.

0

10

-А-а-а-а-а...- бегал по кругу.Остановился.
мсл: ij; мне сказать, а?Вот блин попал!- вместе с ЗР побежал к столу.Взял бумагу и ручку.Пишет:
Что ж мне еще сказать?
Внизу подписывает:

вопрос века
-Воть, материальчик для журнала есть!

0

11

Понесся к принтОру, распечатывает листы.Берет в лапы 100 листов, запихивает их Звездной Росе.
-На, раздавай, нам помощ нуна, реклама.- взял тележку, наложил газет, побежал, оря на каждом дворе:
-Газета!!!Новый выпуск!!!!Новый журнал!!!!!Эксклюзив!!!!Конкурс!!!Напиши, что мне сказать и отправь!!!!Выйгрышь: присутствие, когда я буду ето говорить!!!!Бери у меня или у моего осестента!!!!!

0

12

Не до конца соображая, что всё-таки с ней происходит, кошка повиновалась: взяла в лапки бумажки и стала стоять и кивать рядом с Кровью. Потом упала на матраcccccц и задремала... (Где был взят матрасссссц - не известно О_о)

0

13

-Киоск!!!!Где киоск!!!!Нуно купить киоск!!!!Слышь, вы!!!Люди!!!!!Мне еще долго ждать пока вы придумаете че мне сказать????- орал он.Подбежал к киоску- приятель, сдаешь киоск?- и еще раз получив посылания в свою сторону кот понесся дальше.-Ищу киоск!!!Сдайте мне блин уже киоск наконец!!!!!!!

0

14

Офф:
Кровь

я молчу...  :mybb:

0

15

Бежал, бежал пока по голове не ударили какой то бумагой( ну может не ударили...)Кот тож послал адресата и прочел надпись, там было написано:
Я И ВСЕ КОТЫ МИРА ИДИОТЫ!!!

-Ура!Мне написали что сказать!Где он?Где отправитель?- увидел довольную морду собаки на бОлКоНе.
мсл: вот и отлично, он меня увидит и услышит!- и счастливый залез на скалу.Кричит:
-Я, и все коты мира идиоты!!!- затем он увидел как собака заоплодировала.

ОФФ1: что напоминает?
ОФФ2:

Звёздная Роса написал(а):

Офф:
Кровь

Что Кровь?

0

16

Офф:

Кровь написал(а):

Что Кровь?

Это ты!

0

17

Звёздная Роса написал(а):

Это ты!

Да что я ето понятно, мене интересует, что ты хотела сказать етим?Немног не понял...Прости...

0

18

Кровч) написал(а):

Да что я ето понятно, мене интересует, что ты хотела сказать етим?Немног не понял...Прости...

Не проси прощения - не за что. Просто мне смешно стало)))

0

19

* бьется башкой об стенку *
-Ля-ля-ля...

ОФФ: а...Понятно.

0

20

М-да..........
Подошла к коту, встала рядом, рассыпав листочки бумаги. Посмотрела на Кровь большими глазами и с ужасом произнесла:
Милый, ты не убъёшься?!

0

21

-Я?- он поднял голову -Ну...Не знаю...- и снова принялся биться башкой, только не об стену а об землю.

0

22

Поддержала его, обняла голову и сла-а-адким голоском проговорила:
Милый, пора домой! Твоя кошечка заждалась...

0

23

-У меня есть кошечка?Неужели у мене есть кто то кроме тебя?А-а-а-а-а-а!!!!

0

24

Та..... Кровь, а ты хочешь её увидеть?

0

25

Еще раз сделал глазки блюдичком и невинно уставился на РС.
- Хочу-у-у...

0

26

ВОТ ОНА!
Гордо показывает на себя.

0

27

Выпучив глаза и открыв рот смотрел на Звездную Росу.Молчание.

вот такое выражение лица: :O

0

28

Да-да. Это я. Рад?

0

29

В огромных ( в прямом смысле ) глазах, вместо зрачков появились сердечки. :love: Стоит мечтательный.

0

30

Мяу. Не молчи. Не стой, как огретый по голове!
Вздохнула.

0


Вы здесь » Коты - Воители! » Флуд » Психушка *Сходим с ума потихоньку хD*